奉节天气预报:

投诉咨询
  ◎问题答复列表
主题 类型 接收部门 回复日期
关于郭家沟玉泉花园不动产登记证办理事宜 咨询 县国土房管局 2019/2/26
2019年普通话考试报名 咨询 县教委 2019/2/25
旅游收入 咨询 县旅游局 2019/1/24
查资料 咨询 县旅游局 2019/1/9
县外教师如何调回 咨询 县教委 2018/12/23
宅基复垦 咨询 县国土房管局 2018/12/19
各派出所联系电话 咨询 县公安局 2018/12/25
更改名字 咨询 县公安局 2018/12/25
被诈骗了 求助 县公安局 2018/11/30
法院小区加装电梯侵犯其他业主权利 其他 县国土房管局 2018/11/20
2018奉节穿越季还办吗? 咨询 县旅游局 2019/1/9
新车2年后需要去车管所拿贴在车窗上的那个标志不?需要本人去不? 咨询 县公安局 2018/11/30
教师继教证盖章 咨询 县教委 2018/10/26
农村房产证 求助 县国土房管局 2018/10/11
关于大学生开办寒假补习班的问题 咨询 县教委 2018/10/8
奉节有没有新能源电动车的充电桩 咨询 县教委 2018/9/28
农村宅基地复垦 补偿款 疑问 求助 县国土房管局 2018/9/26
2018下半年社会人员教师资格证认定时间 咨询 县教委 2018/9/25
统招非全日制研究生可以申请财政贴息或者继续申请生源地贷款吗? 咨询 县教委 2018/9/3
农村房屋房产证办理 咨询 县国土房管局 2018/8/27
共1588条记录,分80页显示,每页20条 [1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ] 末页 

重庆市奉节县人民政府主办 县人民政府办公室承办 县电子政务中心运行管理 (C) 2017 保留所有权利!
办公地址:重庆市奉节县永安街道朱衣路3号 邮编:404699 渝公网安备 50023602000286
渝ICP备06002854号 网站标识码:5002360029 技术支持:重庆鼎网科技

网站地图 | 联系我们