奉节天气预报:

咨询答疑
  ◎咨询答疑详细内容                                [我要咨询]
接收信箱:县教委    咨询类型:求助
主题:专业科目成绩
2019年事业单位招聘成绩,请求复查一下,考号:19072703825

回复: 你好,考试成绩的公布方式已经在简章中说明,请注意查询。
                  奉节县教育委员会
                   2019年8月5日
来信时间:2019/7/29 3:45:01
回复时间:2019/8/5 15:44:11

重庆市奉节县人民政府主办 县人民政府办公室承办 县电子政务中心运行管理 (C) 2017 保留所有权利!
办公地址:重庆市奉节县永安街道朱衣路3号 邮编:404699 渝公网安备 50023602000286
渝ICP备06002854号 网站标识码:5002360029 技术支持:重庆鼎网科技

网站地图 | 联系我们